Акт передачи квартиры (образец)

Автор:АВАНГАРД

Акт передачи квартиры (образец)

Какие документы нужны для подготовке к сделке купли-продажи квартиры? Полный перечень, а также акт передачи квартиры (образец) можно получить в нашем агентстве недвижимости. Продаете или покупаете квартиру — воспользуйтесь услугами профессиональных риэлторов!


Акт передачи квартиры (образец)

АКТ
передачи квартиры к договору купли-продажи квартиры
от ______________ года

Место подписания Дата подписания

Мы, Гражданин РФ______________________ пол _______, дата рождения ________ года, место рождения: ________, паспорт:__________, выдан _____________, код подразделения ____________, зарегистрированный по адресу: _____________ именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и Гражданин РФ _________________ пол ____________, дата рождения _________ года, место рождения: ___________, паспорт: _________, выдан _______________, код подразделения _________, зарегистрированный по адресу: ____________ именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые совместно «Стороны», в соответствии со ст. 556 Гражданского кодекса РФ составили настоящий акт о нижеследующем.

ВНИМАНИЕ! Образец акта представлен информационно. Каждый случай купли-продажи недвижимости является уникальным. Не используйте шаблон акта бездумно. Покупаете или продаете квартиру? НЕ РИСКУЙТЕ! Доверьте это профессионалам!

Продавец передал, а Покупатель принял в собственность квартиру, общей площадью ___ (__________) кв. м., в том числе жилой ___ (___________) кв.м., (площадью с учетом балконов и лоджий ____ кв.м.), состоящую из двух жилых комнат, находящуюся на __ этаже жилого дома по адресу: ___________ по Договору купли-продажи квартиры __________от ________

Стороны подтверждают, что Квартира свободна от прав третьих лиц. Квартира Покупателем осмотрена, каких-либо дефектов и недостатков не имеет, полностью соответствует условиям настоящего договора.

Стороны не имеют друг к другу никаких имущественных и иных претензий по Договору. Взаиморасчеты произведены в полном объеме. (данный пункт исключается в случае ипотеки либо оплаты через аккредитив).

Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон, третий экземпляр для органа государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Полное сопровождение сделки под ключ! Подготовка договора для сделки купли-продажи квартиры от 5000 рублей. Оставьте заявку или позвоните на горячую линию +7(495)978-56-56

Продавец _____________________________________________________

Покупатель ___________________________________________________


Смотрите также о договорах купли-продажи:

  • Что такое аккредитив
  • Договор купли-продажи квартиры в простой письменной форме — правила оформления
  • Договор купли-продажи квартиры в ипотеку — образец
  • Договор купли-продажи квартиры с использованием аккредитива — образец

О нас

АВАНГАРД administrator

Агентство недвижимости АВАНГАРД — риэлторские услуги: купля-продажа, обмен квартир, аренда жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья. Хотите продать квартиру? Поможем продать по максимально возможной цене. Хотите купить квартиру? Проверим юридическую чистоту и обеспечим безопасность сделки. Звоните +7(495)978-56-56

    Оставить ответ