Сотрудничество с агентством недвижимости
Сотрудничество с агентством недвижимости Авангард
Предложение о сотрудничестве для банков
Приглашаем к сотрудничеству банки по направлению ипотечного кредитования, инвестиций в строительство, а также реализации непрофильных (долговых) активов. В рамках работы с банком:
- Мы предложим нашим клиентам кредитные программы банка. Проведем подробное консультирование.
- В рамках партнерства можем использовать систему работы фронт-офис – прием документов и заявок непосредственно в нашем офисе продаж для дальнейшего отправки в банк на рассмотрение.
- Окажем консультации по управлению инвестиционным портфелем в сфере недвижимого имущества. Подберем выгодный инвестиционный портфель по направлению «недвижимость — новостройки».
- Окажем содействие в реализации ваших непрофильных активов. Организуем быструю продажу объектов недвижимости банка.
- Подберем помещение для банка (филиала, отделения) в нужном районе Москвы или Московской области.
- Проведем полный цикл мероприятий по реализации вашей инвестиционной недвижимости, включая маркетинговую подготовку и организацию продаж.
Предложение о сотрудничестве для застройщиков
Предлагаем застройщикам выгодные условия сотрудничества:
- Проведение полного цикла мероприятий по реализации квартир (нежилых помещений) на Вашем объекте.
- Маркетинговая подготовка проектов к реализации.
- Аудит объекта на стадии проектирования для выявления его конкурентоспособности. Выработка предложений и мероприятий для повышения привлекательности.
- Консультирование на всех стадиях реализации проекта, в том числе в области маркетинга, ценообразования, организации продаж.
- Содействие в аккредитации объекта со стороны банков в области ипотечного кредитования.
Предложение о сотрудничестве для собственников офисных центров
Собственникам офисных центров предлагаем услуги по профессиональному управлению коммерческой недвижимостью на взаимовыгодных условиях:
- Построение системы управления бизнес-центром «с нуля».
- Привлечение арендаторов.
- Организация сбора арендных платежей.
- Организация работы службы эксплуатации.
- Эффективное взаимодействие с поставщиками коммунальных услуг и ресурсов.